18.07.2023 07:44

Кызайбекова Виктория Владимировна

Упорство и любовь к музыке помогли Виктории Владимировне закончить музыкальный колледж и стать музыкальным руководителем в маленьком детском саду Алтайского края. Но жизнь распорядилась иначе. Выйдя замуж за военного моряка, Виктория Владимировна с семьёй переехала в наш любимый южный город, в наш Новороссийск. И вместе с маленьким сыном пришла работать в детский сад №33. Целый год она добросовестно работала воспитателем, но на каждом музыкальном занятии понимала, что детское увлечение и любовь к музыке не ушли из ее сердца. И вот, год спустя Виктория Владимировна- музыкальный руководитель Детского сада №33.

Музыкальные занятия, утренники, развлечения, разработка дидактических игр, мастер-классы, участие в профессиональных конкурсах – захватили молодого музыкального руководителя.

Виктория Владимировна, целеустремленный, талантливый педагог, который в своей работе идет в ногу со временем.  Каждый праздник, каждый утренник она старается подготовить, учитывая пожелания всех участников образовательных отношений. А украшения музыкального зала готовит вместе с ребятами на кружке «Умелые ручки».

Своё стремление изучить Кубанский фольклор Виктория Владимировна прививает нашим ребятам, подготавливая вместе с ними Кубанские праздники. А, чтобы закрепить с дошкольниками музыкальные традиции,  Виктория Владимировна устраивает викторины и выставки работ по изученному материалу.

Своими профессиональными наработками Виктория Владимировна делится на городских методических объединениях музыкальных руководителей, а также свой опыт представляет на профессиональных конкурсах. Виктория Владимировна в январе 2023 года стала Лауреатом III степени в городском профессиональном конкурсе «Мой успешный образовательный проект».