03.04.2023 14:14

Морозова Аннастасия Геннадьевна

Морозова Анастасия Геннадьевна

Путь к профессии воспитателя у Аннастасии Геннадьевны был долгим и интересным. Может так сложились обстоятельства её жизни, или судьба решила показать правильность выбора, представив возможность сначала поработать  в других сфера.

Занимаясь воспитанием своих детей, Аннастасия Геннадьевна неожиданно поняла, как близок и интересен ей "Мир детства". И в голове возник вопрос "А почему бы мне не стать воспитателем"? Но, казалось бы простой вопрос, плотно засел в голове молодой Аннастасии. И она начала свой путь к мечте. В 2011 году поступила в ГБОУКК "Новороссийский социально-педагогический колледж"" города Новороссийска. В 2015 году окончив обучение, устроилась в детский сад №47, где проработала интересных 7 лет.

С детьми Аннастасия Геннадьевна вегда на одной волне, постоянно ищет визуальный контакт. Ведь по глазам ребёнка сразу понятно, что он чувствует в данный момент и какой диалог необходимо построить, чтобы незаметно решить возникшие у него трудности.

Но летом 2022 года у Аннастасии Геннадьевны произошло профессиональное выгорание и она решила всё бросить и вновь сменила профессию.

Но не смогла долго прожить без удивительного мира детского сада. И уже через полгода пришла к нам в детский сад и работа с дошкольниками вновь захватила Аннастасию Геннадьевну, как водоворот. И теперь она всё также радостно встречает детей, и всё также, отдавая себя полностью, готовит дошкольнков к городским мероприятиям, и всё также творчески подходит к решению любой сложной задачи. А ребята быстро приняли её и уже давно считают Аннастасию Геннадьевну своим другом. Ведь она всегда пытается узнать, что то новое и интересное и тем самым заражает детей.